|
|
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Intervallo di dimensioni | Piccole parti di precisione per grandi componenti industriali |
| Grado | ASTM B164/B127/B906 |
| Servizio | OEM ODM |
| Compatibilità di fabbricazione | Compatibile con i processi di saldatura, lavorazione e finitura |
| Trattamento | Rotoli a caldo / estratti |
| Larghezza | 15/25 mm |
| Numero di modello | Campione di stampa 3D |
| Resistenza alle temperature | Resistenza ad alte temperature fino a 1000°C o superiore |
|
|
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Intervallo di dimensioni | Piccole parti di precisione per grandi componenti industriali |
| Grado | ASTM B164/B127/B906 |
| Servizio | OEM ODM |
| Compatibilità di fabbricazione | Compatibile con i processi di saldatura, lavorazione e finitura |
| Trattamento | Rotoli a caldo / estratti |
| Larghezza | 15/25 mm |
| Numero di modello | Campione di stampa 3D |
| Resistenza alle temperature | Resistenza ad alte temperature fino a 1000°C o superiore |