|
|
| Processo di produzione | Metallurgia della polvere |
| Trattamento | Rotoli a caldo / estratti |
| Temperatura | Fino a 1200 gradi |
| Norme | N6 |
| Larghezza | 15/25 mm |
| Garanzia | Non esistono |
| Numero di modello | Campione di stampa 3D |
| Resistenza alle temperature | Resistenza ad alte temperature fino a 1000°C o superiore |
| Servizio | OEM ODM |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
|
|
| Processo di produzione | Metallurgia della polvere |
| Trattamento | Rotoli a caldo / estratti |
| Temperatura | Fino a 1200 gradi |
| Norme | N6 |
| Larghezza | 15/25 mm |
| Garanzia | Non esistono |
| Numero di modello | Campione di stampa 3D |
| Resistenza alle temperature | Resistenza ad alte temperature fino a 1000°C o superiore |
| Servizio | OEM ODM |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |