|
|
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Trattamento | Rotoli a caldo / estratti |
| Temperatura di funzionamento | 1000°C |
| Temperatura massima | Fino a 1200°C |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Larghezza | 15/25 mm |
| Norme di grado | ASTM B164/B127/B906 |
| Compatibilità di fabbricazione | Compatibile con processi di saldatura, lavorazione e finitura |
| Garanzia | Nessuna |
| Numero di modello | Campione di stampa 3D |
|
|
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Trattamento | Rotoli a caldo / estratti |
| Temperatura di funzionamento | 1000°C |
| Temperatura massima | Fino a 1200°C |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Larghezza | 15/25 mm |
| Norme di grado | ASTM B164/B127/B906 |
| Compatibilità di fabbricazione | Compatibile con processi di saldatura, lavorazione e finitura |
| Garanzia | Nessuna |
| Numero di modello | Campione di stampa 3D |