|
|
| Resistenza alla temperatura | Fino a 1200°C |
| Larghezza | 15/25 mm |
| Lavorazione | Laminato a caldo / Estruso |
| Temperatura di lavoro | 1000°C |
| Resistenza alla corrosione | Alta |
| Tolleranza dimensionale | CT8 |
| Servizio | OEM ODM |
| Intervallo di dimensioni | Dalle piccole parti di precisione ai grandi componenti industriali |
|
|
| Resistenza alla temperatura | Fino a 1200°C |
| Larghezza | 15/25 mm |
| Lavorazione | Laminato a caldo / Estruso |
| Temperatura di lavoro | 1000°C |
| Resistenza alla corrosione | Alta |
| Tolleranza dimensionale | CT8 |
| Servizio | OEM ODM |
| Intervallo di dimensioni | Dalle piccole parti di precisione ai grandi componenti industriali |