|
|
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Servizio | OEM ODM |
| Intervallo di dimensioni | Piccole parti di precisione per grandi componenti industriali |
| Numero di modello | Campione di stampa 3D |
| Larghezza | 15/25 mm |
| Garanzia | Non esistono |
| Tolleranza alle dimensioni | CT8 |
| Compatibilità di fabbricazione | Compatibile con i processi di saldatura, lavorazione e finitura |
| Resistenza alle temperature | Resistenza ad alte temperature fino a 1000°C o superiore |
| Temperatura di funzionamento | 1000°C |
|
|
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Servizio | OEM ODM |
| Intervallo di dimensioni | Piccole parti di precisione per grandi componenti industriali |
| Numero di modello | Campione di stampa 3D |
| Larghezza | 15/25 mm |
| Garanzia | Non esistono |
| Tolleranza alle dimensioni | CT8 |
| Compatibilità di fabbricazione | Compatibile con i processi di saldatura, lavorazione e finitura |
| Resistenza alle temperature | Resistenza ad alte temperature fino a 1000°C o superiore |
| Temperatura di funzionamento | 1000°C |