|
|
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Resistenza alle temperature | Resistenza ad alte temperature fino a 1000°C o superiore |
| Tolleranza alle dimensioni | CT8 |
| Trattamento | Rotoli a caldo / estratti |
| Norme | N6 |
| Compatibilità di fabbricazione | Processi di saldatura, lavorazione e finitura |
| Intervallo di dimensioni | Piccole parti di precisione per grandi componenti industriali |
| Grado | ASTM B164/B127/B906 |
| Temperatura di funzionamento | 1000°C |
|
|
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Resistenza alle temperature | Resistenza ad alte temperature fino a 1000°C o superiore |
| Tolleranza alle dimensioni | CT8 |
| Trattamento | Rotoli a caldo / estratti |
| Norme | N6 |
| Compatibilità di fabbricazione | Processi di saldatura, lavorazione e finitura |
| Intervallo di dimensioni | Piccole parti di precisione per grandi componenti industriali |
| Grado | ASTM B164/B127/B906 |
| Temperatura di funzionamento | 1000°C |