|
|
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Tipo di Corrosione | Anticorrosivo |
| Intervallo Diametro | 1-500mm |
| Dimensioni Disponibili | Diametro 50mm - 1500mm |
| Trattamento Superficiale | Finitura Lavorata |
| Temperatura di Lavoro | 400°C - 1200°C |
| Resistenza alla Temperatura | Fino a 1000°C (a seconda della lega) |
| Spessore Parete | WT0.5mm - 22mm |
| Modulo Ingranaggio | 8-60 |
| Dimensioni | Come da Disegno |
| Lavorazione | CNC |
|
|
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Tipo di Corrosione | Anticorrosivo |
| Intervallo Diametro | 1-500mm |
| Dimensioni Disponibili | Diametro 50mm - 1500mm |
| Trattamento Superficiale | Finitura Lavorata |
| Temperatura di Lavoro | 400°C - 1200°C |
| Resistenza alla Temperatura | Fino a 1000°C (a seconda della lega) |
| Spessore Parete | WT0.5mm - 22mm |
| Modulo Ingranaggio | 8-60 |
| Dimensioni | Come da Disegno |
| Lavorazione | CNC |