|
|
| Tipo di corrosione | Anticorrosivo |
| Dimensioni disponibili | Dia.50mm–1500mm |
| Utilizzo | Valvole, Macinazione |
| Diametro | 1-500mm |
| Dimensione | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Temperatura di lavoro | 400℃-1200℃ |
| Modulo dell'ingranaggio | 8-60 |
| Resistenza alla temperatura | Fino a 1000°C (a seconda della lega) |
| Dimensioni | Come da disegno |
| Processo di produzione | Processo di fusione centrifuga |
|
|
| Tipo di corrosione | Anticorrosivo |
| Dimensioni disponibili | Dia.50mm–1500mm |
| Utilizzo | Valvole, Macinazione |
| Diametro | 1-500mm |
| Dimensione | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Temperatura di lavoro | 400℃-1200℃ |
| Modulo dell'ingranaggio | 8-60 |
| Resistenza alla temperatura | Fino a 1000°C (a seconda della lega) |
| Dimensioni | Come da disegno |
| Processo di produzione | Processo di fusione centrifuga |