|
|
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Finitura meccanica |
| Dimensioni | Secondo il disegno |
| Dimensione | OD226 * ID184 * 2940 mm |
| Fabbricazione meccanica | Cnc |
| Temperatura di funzionamento | 400°C - 1200°C |
| Processo di produzione | Processo di fusione a centrifuga |
| Modulo dell'attrezzatura | 8 - 60 |
| Colore | Grigio argento |
| Resistenza alla trazione | 420 min (N/mm2) |
| Spessore della parete | 0.5 mm - 22 mm |
|
|
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Finitura meccanica |
| Dimensioni | Secondo il disegno |
| Dimensione | OD226 * ID184 * 2940 mm |
| Fabbricazione meccanica | Cnc |
| Temperatura di funzionamento | 400°C - 1200°C |
| Processo di produzione | Processo di fusione a centrifuga |
| Modulo dell'attrezzatura | 8 - 60 |
| Colore | Grigio argento |
| Resistenza alla trazione | 420 min (N/mm2) |
| Spessore della parete | 0.5 mm - 22 mm |