|
|
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Processo di produzione | Processo di fusione a centrifuga |
| Colore | Grigio argento |
| Intervallo di diametro | 50 mm - 1500 mm |
| Spessore della parete | 0.5 mm - 22 mm |
| Temperatura di funzionamento | 400°C - 1200°C |
| Resistenza alla trazione | 420 N/mm2 (minimo) |
| Tipo di corrosione | Anticorrosivo |
| Fabbricazione meccanica | Cnc |
|
|
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Processo di produzione | Processo di fusione a centrifuga |
| Colore | Grigio argento |
| Intervallo di diametro | 50 mm - 1500 mm |
| Spessore della parete | 0.5 mm - 22 mm |
| Temperatura di funzionamento | 400°C - 1200°C |
| Resistenza alla trazione | 420 N/mm2 (minimo) |
| Tipo di corrosione | Anticorrosivo |
| Fabbricazione meccanica | Cnc |