|
|
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Diametro | 1-500 mm |
| Trattamento superficiale | Finitura lavorata |
| Utilizzo | Valvole, Macinazione |
| Spessore della parete | WT0,5 mm-22 mm |
| Tipo di corrosione | Anticorrosivo |
| Temperatura di lavoro | 400°C-1200°C |
| Colore | Grigio argento |
| Dimensioni | Come da disegno |
| Lavorazione | CNC |
|
|
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Diametro | 1-500 mm |
| Trattamento superficiale | Finitura lavorata |
| Utilizzo | Valvole, Macinazione |
| Spessore della parete | WT0,5 mm-22 mm |
| Tipo di corrosione | Anticorrosivo |
| Temperatura di lavoro | 400°C-1200°C |
| Colore | Grigio argento |
| Dimensioni | Come da disegno |
| Lavorazione | CNC |