|
|
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Colore | Grigio Argento |
| Processo di produzione | Processo di fusione centrifuga |
| Trattamento superficiale | Finitura lavorata |
| Utilizzo | Valvole, Macinazione |
| Resistenza alla trazione | 420 Min (N/mm²) |
| Dimensioni disponibili | Diametro 50 mm - 1500 mm |
| Temperatura di lavoro | 400°C - 1200°C |
| Dimensioni | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Lavorazione | CNC |
| Modulo ingranaggio | 8 - 60 |
|
|
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Colore | Grigio Argento |
| Processo di produzione | Processo di fusione centrifuga |
| Trattamento superficiale | Finitura lavorata |
| Utilizzo | Valvole, Macinazione |
| Resistenza alla trazione | 420 Min (N/mm²) |
| Dimensioni disponibili | Diametro 50 mm - 1500 mm |
| Temperatura di lavoro | 400°C - 1200°C |
| Dimensioni | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Lavorazione | CNC |
| Modulo ingranaggio | 8 - 60 |