|
|
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensioni disponibili | 50 mm - 1500 mm |
| Fabbricazione meccanica | Cnc |
| Spessore della parete | WT 0,5 mm - 22 mm |
| Diametro | 1-500 mm |
| Esempio di dimensione | OD226 * ID184 * 2940 mm |
| Temperatura di funzionamento | 400°C - 1200°C |
| Processo di produzione | Processo di fusione a centrifuga |
| Modulo dell'attrezzatura | 8 - 60 |
| Utilizzatori | Valvole, macinatura |
| Trattamento superficiale | Finitura meccanica |
|
|
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensioni disponibili | 50 mm - 1500 mm |
| Fabbricazione meccanica | Cnc |
| Spessore della parete | WT 0,5 mm - 22 mm |
| Diametro | 1-500 mm |
| Esempio di dimensione | OD226 * ID184 * 2940 mm |
| Temperatura di funzionamento | 400°C - 1200°C |
| Processo di produzione | Processo di fusione a centrifuga |
| Modulo dell'attrezzatura | 8 - 60 |
| Utilizzatori | Valvole, macinatura |
| Trattamento superficiale | Finitura meccanica |