|
|
| Temperatura di esercizio | 400°C - 1200°C |
| Dimensioni disponibili | Diametro 50 mm - 1500 mm |
| Processo di produzione | Processo di fusione centrifuga |
| Utilizzo | Valvole, macinazione |
| Resistenza alla temperatura | Fino a 1000°C (a seconda della lega) |
| Dimensioni | Come da disegno |
| Modulo dell'ingranaggio | 8-60 |
| Lavorazione | CNC |
| Esempio di dimensione | OD226 * ID184 * 2940 mm |
| Intervallo di diametro | 1-500 mm |
|
|
| Temperatura di esercizio | 400°C - 1200°C |
| Dimensioni disponibili | Diametro 50 mm - 1500 mm |
| Processo di produzione | Processo di fusione centrifuga |
| Utilizzo | Valvole, macinazione |
| Resistenza alla temperatura | Fino a 1000°C (a seconda della lega) |
| Dimensioni | Come da disegno |
| Modulo dell'ingranaggio | 8-60 |
| Lavorazione | CNC |
| Esempio di dimensione | OD226 * ID184 * 2940 mm |
| Intervallo di diametro | 1-500 mm |