|
|
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | 400°C-1200°C |
| Colore | Grigio argento |
| Trattamento superficiale | Finitura meccanica |
| Dimensioni | Secondo il disegno |
| Dimensioni disponibili | Dia.50mm-1500mm |
| Fabbricazione meccanica | Cnc |
| Dimensione | OD226 X ID184 X 2940 mm |
| Processo di produzione | Processo di fusione a centrifuga |
| Resistenza alla trazione | 420 min (N/mm2) |
| Diametro | 1-500 mm |
|
|
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | 400°C-1200°C |
| Colore | Grigio argento |
| Trattamento superficiale | Finitura meccanica |
| Dimensioni | Secondo il disegno |
| Dimensioni disponibili | Dia.50mm-1500mm |
| Fabbricazione meccanica | Cnc |
| Dimensione | OD226 X ID184 X 2940 mm |
| Processo di produzione | Processo di fusione a centrifuga |
| Resistenza alla trazione | 420 min (N/mm2) |
| Diametro | 1-500 mm |