|
|
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | 400°C - 1200°C |
| Dimensioni disponibili | Diametro 50 mm - 1500 mm |
| Diametro | 1 - 500 mm |
| Dimensioni | Come da disegno |
| Utilizzo | Valvole, Macinazione |
| Resistenza alla trazione | 420 Min (N/mm²) |
| Resistenza alla temperatura | Fino a 1000°C (a seconda della lega) |
| Dimensione | OD226 * ID184 * 2940 mm |
| Trattamento superficiale | Finitura lavorata |
| Lavorazione | CNC |
|
|
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | 400°C - 1200°C |
| Dimensioni disponibili | Diametro 50 mm - 1500 mm |
| Diametro | 1 - 500 mm |
| Dimensioni | Come da disegno |
| Utilizzo | Valvole, Macinazione |
| Resistenza alla trazione | 420 Min (N/mm²) |
| Resistenza alla temperatura | Fino a 1000°C (a seconda della lega) |
| Dimensione | OD226 * ID184 * 2940 mm |
| Trattamento superficiale | Finitura lavorata |
| Lavorazione | CNC |